Фритюрница Steba DF 90 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
объем масла 0.9 л, механическое управление, регулируемый термостат: 0 - 190, плавная регулировка температуры, фильтр против запаха, приготовление фондю
Характеристики
Основные
?Объем масла
?Съемная чаша
?Контейнер для хранения масла
?Мощность
?Управление
?Регулируемая температура термостат
?Плавная регулировка температуры
?Индикатор работы/нагрева
?Индикатор замены масла
?Индикатор замены фильтра
?Таймер
?Таймер
?Фильтр против запаха
?Приготовление фондю
Особенности
?Смотровое окно
?Блокировка крышки
?Материал корпуса
?Нескользящие ножки
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Steba DF 90

Представленный товар фритюрница Steba DF 90: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии фритюрницы Steba DF 90 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить фритюрницу Steba DF 90 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах фритюрницы Steba DF 90!