Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Status Premium 300 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 947.00 р.
электрический, индукционный двигатель 560 Вт, ступеней измельчения: 3, непрерывная загрузка, объем перемалывающей камеры 1200 мл., реверс
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Потребляемая мощность
?Число ступеней измельчения
?Загрузка
Объем перемалывающей камеры
Дополнительно
?Управление
?Материал камеры
?Реверс
?Защита от перегрузки
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Status Premium 300
Производитель: ООО "Статус Белли". Россия, 129343, г Москва, пр Нансена, д 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Status Premium 300: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото измельчителя пищевых отходов (диспоузера) Status Premium 300 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Status Premium 300 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах измельчителя пищевых отходов (диспоузера) Status Premium 300!