Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Status Premium 150 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 835.28 р.
электрический, индукционный двигатель 390 Вт, ступеней измельчения: 2, непрерывная загрузка, объем перемалывающей камеры 1200 мл.
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Потребляемая мощность
?Число ступеней измельчения
?Загрузка
?Скорость вращения диска
Объем перемалывающей камеры
Дополнительно
?Управление
?Материал камеры
?Реверс
?Защита от перегрузки
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Status Premium 150
Производитель: ООО "Статус Белли". Россия, 129343, г Москва, пр Нансена, д 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Status Premium 150: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии измельчителя пищевых отходов (диспоузера) Status Premium 150 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Status Premium 150 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах измельчителя пищевых отходов (диспоузера) Status Premium 150!