GPS-трекер StarLine автомобильный gps трекер m66 s в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
GPS-трекер StarLine автомобильный gps трекер m66 s купить по лучшей цене
271.00 р.
AMD.by
271.00 р.
Newton.by
автомобильный, 64 times 44 times 13.5 мм, 33 г, GPRS, USB
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
StarLine автомобильный gps трекер m66 s
Производитель: ООО «Научно-производственное объединение «Старлайн». Россия, 194044, Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 9
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-трекер StarLine автомобильный gps трекер m66 s: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии GPS-трекера StarLine автомобильный gps трекер m66 s в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить GPS-трекер StarLine автомобильный gps трекер m66 s в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах GPS-трекера StarLine автомобильный gps трекер m66 s!