Аккумулятор Sony np fw50 в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор Sony np fw50 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 81.63 р.
Аккумуляторная батарея Sony NP-FW50 (оригинал). Идеально подходит для всех камер Sony, использующих аккумулятор NP-FW50 - например NEX и A7sII rII. Высокое качество элементов. В аккумуляторе Sony NP-FW50 (оригинал) применяются качественные литий-ионные элементы питания, которые не имеют эффекта памяти, то есть могут быть заряжены до максимальной ёмкости с любого начального уровня заряда. Напряжение питания и ёмкость аналогичны оригинальному аккумулятору Sony NP-FW50.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony np fw50
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор Sony np fw50: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото аккумулятора Sony np fw50 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить аккумулятор Sony np fw50 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах аккумулятора Sony np fw50!