3D-очки Sony TDG-BR750 в Минске

Отложить Отложено
129.40 р.
Geon
активные, 1 шт. в комплекте, возможность использовать поверх обычных очков, время автономной работы: 15 ч, индикатор заряда батареи, вес: 34 г.
Характеристики
Основные
?Совместимость
?Тип
?Возможность использовать поверх обычных очков
?Время автономной работы
?Индикатор заряда батареи
?Комплектация
?Количество штук в комплекте
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony TDG-BR750
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар 3D-очки Sony TDG-BR750: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото 3D-очков Sony TDG-BR750 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить 3D-очки Sony TDG-BR750 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах 3D-очков Sony TDG-BR750!