Карта памяти Sony SDXC 128Gb Class 10 UHS-I U1 Experience (SF-G1UY) в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
SDXC, объем 128 Гб, скорость чтения 40 Мб/сек,
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
?Скорость чтения
Дополнительно
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony SDXC 128Gb Class 10 UHS-I U1 Experience (SF-G1UY)
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Sony SDXC 128Gb Class 10 UHS-I U1 Experience (SF-G1UY): характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото карты памяти Sony SDXC 128Gb Class 10 UHS-I U1 Experience (SF-G1UY) полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить карту памяти Sony SDXC 128Gb Class 10 UHS-I U1 Experience (SF-G1UY) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах карты памяти Sony SDXC 128Gb Class 10 UHS-I U1 Experience (SF-G1UY)!