Проекционный экран Sol экран проекционный classic solution libra 200 t 1 mw ls b в Минске

Отложить Отложено
Проекционный экран Sol экран проекционный classic solution libra 200 t 1 mw ls b купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Размер изображения: 200 200 см. Универсальный формат 1:1. Диагональ: 111 дюймов. Тип полотна: Matte White.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sol экран проекционный classic solution libra 200 t 1 mw ls b
Производитель: ООО \"Нордспорт\". Россия, г. Подольск, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом. 2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар проекционный экран Sol экран проекционный classic solution libra 200 t 1 mw ls b: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии проекционного экрана Sol экран проекционный classic solution libra 200 t 1 mw ls b в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить проекционный экран Sol экран проекционный classic solution libra 200 t 1 mw ls b в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках проекционного экрана Sol экран проекционный classic solution libra 200 t 1 mw ls b!