Флешка (USB Flash) SmartBuy Glossy 32Gb в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
15.16 р.
Мультиком
15.30 р.
AMD.by
USB 2.0, 32 Гб, материал корпуса: пластик,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Материал корпуса
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
SmartBuy Glossy 32Gb
Производитель: Smart Buy Digital Media, Ltd. 21F-7, No. 109, Sec. 1, Zhong Shan Road, Xin Zhuang Dist., New Taipei City 24250, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) SmartBuy Glossy 32Gb: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии флешки (USB Flash) SmartBuy Glossy 32Gb полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить флешку (USB Flash) SmartBuy Glossy 32Gb в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках флешки (USB Flash) SmartBuy Glossy 32Gb!