Чехол для планшета Smart apple ipad cover brown в Минске

Отложить Отложено
Чехол для планшета Smart apple ipad cover brown купить по лучшей цене
Товар снят с производства
крышка, натуральная кожа,c подставкой
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Smart apple ipad cover brown
Производитель: ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 231751, Гродненская обл., а\\г Вертелишки, ул. Молодежная, 1. Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для планшета Smart apple ipad cover brown: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии чехла для планшета Smart apple ipad cover brown в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить чехол для планшета Smart apple ipad cover brown в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах чехла для планшета Smart apple ipad cover brown!