Флешка (USB Flash) Silicon Power Ultima II-I 16Gb в Минске

Отложить Отложено
21.63 р.
Мультиком
22.41 р.
AMD.by
USB 2.0, 16 Гб, материал корпуса: металл,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Материал корпуса
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Silicon Power Ultima II-I 16Gb
Производитель: Silicon Power Computer & Communications Inc. 7F., No.106, Zhouzi St., Neihu District, Taipei City 114, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) Silicon Power Ultima II-I 16Gb: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии флешки (USB Flash) Silicon Power Ultima II-I 16Gb в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить флешку (USB Flash) Silicon Power Ultima II-I 16Gb в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках флешки (USB Flash) Silicon Power Ultima II-I 16Gb!