Карта памяти Silicon Power CF 64Gb 400x в Минске

Отложить Отложено
Карта памяти Silicon Power CF 64Gb 400x купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 203.49 р.
Compact Flash, объем 64 Гб,
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Скорость обмена данными
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Silicon Power CF 64Gb 400x
Производитель: Silicon Power Computer & Communications Inc. 7F., No.106, Zhouzi St., Neihu District, Taipei City 114, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Silicon Power CF 64Gb 400x: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото карты памяти Silicon Power CF 64Gb 400x в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить карту памяти Silicon Power CF 64Gb 400x в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах карты памяти Silicon Power CF 64Gb 400x!