Радар-детектор Sho-Me G-800 в Минске

Отложить Отложено
Радар-детектор Sho-Me G-800 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 284.06 р.
диапазоны: X - Instant-On, Ultra-X, Ku - Instant-On, периметр обнаружения лазера 360°, защита от обнаружения VG-2, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая
Характеристики
Конструкция
?Материал корпуса
?Варианты цвета корпуса
Индикация
?Визуальная индикация
?Автоприглушение яркости дисплея
?Звуковая индикация
?Тип звуковой индикации
?Автоприглушение звука
Обнаружение радиодиапазонов
?Обнаружение X
?Обнаружение короткоимпульсных сигналов X
?Тип обнаружения короткоимпульсных сигналов X
?Обнаружение K
?Обнаружение Ka
?Обнаружение Ku
?Обнаружение короткоимпульсных сигналов Ku
?Тип обнаружения короткоимпульсных сигналов Ku
Обнаружение сигналов лазера
?Обнаружение лазера
?Периметр обнаружения лазера
Дополнительная информация
?Сохранение сделанных установок
?Защита от помех
?Защита от обнаружения (VG-2)
?Цифровой компас
Питание
?Питание от прикуривателя а/м
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
14
GPS! как следствие: порог отключения приема сигналов и извещения о
Доволен как слон!
Достоинства
-GPS! (как следствие): -порог отключения приема сигналов и извещения о них при низкой скорости (в городе помогает); -база радаров и постов ДПС (к тому же регулярно обновляемая производителем); -возможность добавления точек ложных срабатываний; -возможность добавления точек с радарами самостоятельно; -ловит все радары (в том числе и Стрелку) самостоятельно (а при возможности и сочетает полученные данные с GPS); -удобное управление и настройка (благо руководство по эксплуатации довольно полно все расписывает); -огромное множество параметров настройки; -абсолютно черный цвет (не виден с улицы); -приятные голос (отличный русский язык) и звуковое оповещение (не раздражают); -приятная графика и сам дисплей.
Недостатки
-родное крепление (но оно практически везде такое); -короткий шнур (если прокидывать под обшивкой); -нечастые, но все же присутствующие ложные срабатывания.
Полезен
Бесполезен
11
GPS очень хорошо когда заблаговременно предупреждает, можно сохранить
В общем моделька ничего до этого был 520. Вроде этот посимпатичнее, но 520 лучше брал камеры на столбах в спину.
Достоинства
GPS- очень хорошо когда заблаговременно предупреждает, можно сохранить свои точки. Удобство провода з/у + возможно без разветвителя подключить еще одно устройство. Хорошо видит радары на столбах в лоб. Много настроек вплоть до авто переключения режимов и приглушения звука. Базы радаров берутся с сайта. Показывает скорость на дисплее + компас. Не много ложных срабатываний.
Недостатки
Плохо видит камеры на столбах в спину (другие пока не попадают). Очень долго разбираться с настройками. Плохие присоски на стекло.
Полезен
Бесполезен
5
Цена качество, приятный корпус ни чего лишнего, производство корея,
удачная модель, GPS + СТРЕЛКА, много настроек, много режимов. двойная розетка в блоке питания был приятно удивлен, мелочь а приятно)),
Достоинства
Цена качество, приятный корпус ни чего лишнего, производство корея, русофицирован, ловит СТРЕЛКУ, встроенный GPS, хорошие присоски отлично держат, уже несколько раз перевешивал., двойная розетка в блоке питания был приятно удивлен)),
Недостатки
короткий шнур не удобно подключать на прямую,.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sho-Me G-800

Представленный товар радар-детектор Sho-Me G-800 : параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото радар-детектора Sho-Me G-800 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить радар-детектор Sho-Me G-800 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах радар-детектора Sho-Me G-800 !