Мобильный телефон Senseit P101 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
экран 2.4" TFT 240x320, 2 SIM, microSD, камера 0.3 Мп, аккумулятор 1800 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Стандарт
?Тип устройства
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Сенсорные кнопки
Экран
?Технология экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Вспышка
Функциональные особенности
?FM-радио
?FM-радио
?Фонарик
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время ожидания
?Дополнительный аккумулятор
?Несъемный аккумулятор
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
1
Достоинства--Цена вполне разумная для этой
Достоинства--Цена вполне разумная для этой модели.--Качество отличное. Очень приятно им пользоваться, быстро реагирует на нажатия клавиш, я бы даже сказал молниеносно, на фоне остальных очень ощутима эта скорость. Кнопки приятно нажимать. Корпус сделан на совесть. Уже проверил в воде(в кастрюлю на пол часа) - Держит!!Очень мощный фонарь. Очень громкий звонок. 2 сим. Внешний вид брутальный, видно что качественный.--Батарея супер бонус!!, держит уже ровно две недели с момента зарядки и есть еще одно деление.Очень большой плюс.Недостатки:--Нет режима Т9 в сообщениях--Не блокируется автоматически если не вышел из журнала звонков, смс и тд.
Достоинства
ЦенаКачествоБатарея
Недостатки
Нет Т9Блокировка
Полезен
Бесполезен
0
Отличная модель для выхода на
Отличная модель для выхода на природу,походов,прочего экстрима..
Достоинства
Емкая батарея,водонепроницаемость,нет лишний ненужных функций,мр3 плейер без наушников... громкий звонок..
Недостатки
Все недочеты аппарата,отсутствие того или иного заявлены производителем, и мне непонятны крикуны и различные низкооценщики,которые пишут,что нет того и другого,как будь то им этот аппарат впарили с закрытыми глазамию Вы же знали что покупали! Чего жаловаться! Для адекватного человека знающего что и для чего он покупает недостатков нет!
Полезен
Бесполезен
0
А теперь самый главный минус:
А теперь самый главный минус: купила телефон, проверила комплект, что все в наличии и т.к. торопилась, то симку решила поставить уже в автобусе. И когда стала откручивать заднюю крышку, один винт открутился, а второй нет, он просто прокручивался в гнезде, но не выходил. И только дома, полазив в интернете, я поняла, что это довольно частая проблема (производственный брак), получается своеобразная лотерея ""купи нормальный телефон"". На следующий день поехала обратно сдавать его. При мне его проверили, сказали, что действительно не откручивается и заменили на такой же нормальный.В качестве запасного телефона, чтобы ездить на рыбалку, охоту или просто в тур.походы подойдет отлично из-за долгоиграющей батареи и защиты от воды. Да и в городе им пользоваться. Хороший телефон по адекватной цене.
Достоинства
- Громкий звонок и музыку громко проигрывает. Звук конечно ""не фонтан"", но за неимением лучшего (на работе в лесу) хватает.- Долго держит заряд. Использую как второй телефон, поэтому не интенсивно, заряд держит около месяца.- Яркий, удобный фонарик.- Естественно уже купала, пока все в порядке.- Цена. Покупала за 2 890
Недостатки
- долго откручивать заднюю крышку, чтобы вставить сим-карту или карту памяти.- протокол Bluetooth видимо старый, т.к. беспроводная гарнитура, которая у меня есть (Sony MW600) к этому телефону не подключилась, а жаль.- утопленный разъем для зарядки телефона, т.е. зарядка должна быть с длинным ""жалом"". От другого моего телефона зарядка не подходит, она просто не дотягивается до разъема.- разъем для зарядки прикрыт резиновой заглушкой, которая держится на маленьких винтиках. Если её часто открывать/закрывать, то со временем она может отпасть. и было бы неплохо, если бы производитель положил в комплект запасную заглушку.- нет разъема для наушников 3.5, в комплекте лежит переходник с mini-usb на jack 3.5. Причем переходник довольно хлипкий, думаю, при частом использовании долго не протянет.- нельзя присвоить мелодию конкретному контакту.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
0
Не ожидал в наше время
Не ожидал в наше время такой функционально тупой телефон !По хвалебной информации о большой ёмкой батареи могу опровергнуть: за 7 дней (проверено не один раз) при звонках не более 15-20 минут в день из шести палочек остается только две, что уже однозначно требует зарядки для аккумулятора.До этого был кнопочный LG с батарейкой в 1500 мАч и ДВУМЯ ПОЛНОЦЕННЫМИ РАДИОМОДУЛЯМИ (!!!) (т.е. можно было одновременно принять два звонка) заряжал его раз в неделю при таком же режиме разговоров.Был еще NOKIA старенький с меньшей батарейкой односимовый также заряжал раз в неделю.Так что ничего сверхёмкого и экономичного в этом телефоне нет.Очень неудобно, что кнопки поднятия/отбоя трубки находятся не в первом ряду клавиатуры. При таких их размерах очень часто нажимаешь не их.Имеется один момент при работе телефона: когда гаснет дисплей, то первое нажатие кнопок отрабатывается как включение дисплея, а не как функциональное назначение. По первости нажимал отбой один раз, в итоге трубка не вешалась. Теперь уже знаю, нажимаю два раза подряд.В связи с этим и с учетом всех достоинств и недостатков не подходит как основной телефон. Я его использую на работе и т.п. ситуациях (на даче, поездка на велосипеде ...).Цена в 3500-4000 руб явно завышена. Максимум сам телефон 1000 руб и защита 1000 руб. В итоге цена должна быть 2000 руб, тем более с учетом что он не фирмач, а чистокровный китаец.Покупал по акции за 2961 руб. С натяжкой можно сказать, что за эти деньги телефон ещё можно купить.
Достоинства
Громкий звонок. Громкие радио и аудиоплеер. Радио без гарнитуры. Яркий фонарик. Защитные функции (пока не проверены). Диктофон (только на запись с микрофона). Радио и аудиоплеер могут играть в фоне.
Недостатки
убывание по мере важности:1.На входящие СМС только две мелодии (ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ !!! буквально 2-3 сек) и их нельзя заменить. Считаю это очень существенным недостатком ! Можно пропустить важное сообщение.2.При исходящем звонке ВСЕГДА нужно выбирать ВРУЧНУЮ с какой СИМ звонить. Даже если номер записан в СИМ, всё равно нужно сделать выбор.3.На входящие звонки мелодия одна на все. Нельзя сделать на контакт или на группу свой рингтон.4.При входящем звонке на дисплее мелкий шрифт на кто звонит и на какую СИМ. Входящий номер покрупнее.5.Очень бедная адресная книга: только имя и номер. В самом телефоне можно завести только 300 контактов и по 250 на каждую СИМ. Длина имени в адресной книге в телефоне 26 символов, в СИМ 22 символа.6.На дисплее (в меню, адресная книга, СМС) ОЧЕНЬ мелкий шрифт. Изменить нельзя.7.В списке входящих СМС нет нумерации очередности прихода СМС.8.Графические файлы(с камеры и в галерее) нельзя масштабировать при просмотре.9.Камера только для снимков объявлений на улице. Вспышки нет.10.Нельзя поставить защитный код на экран блокировки телефона. На запуск телефона защитный код есть.11.При наборе текста в адресной книге нельзя поставить в любом месте текста заглавную букву. Только при начале набора. Приходится сохранить и выйти, затем редактировать контакт - тогда первая набранная буква будет . Если надо ещё заглавную букву, нужно снова сохранить-выйти-редактировать. При наборе СМС такой проблемы нет.12.Удаление контактов, СМС, в журнале звонков по одному элементу. Нельзя сразу все или выделить отдельно.13.Календарь ТОЛЬКО для просмотра дат. Нельзя завести напоминание, расписание.14.Нельзя записать в телефон какую-либо текстовую заметку/информацию.15.При ярком дневном свете и на солнце экран слепнет.Причем серъезно ничего не видно.16.Задняя крышка без резинового уплотнителя. Неизвестно как это отражается на водоустойчивость.17.Список выбора композиций в аудиоплеере одноуровневый: нет папок, все файлы в одном длинном списке по алфавиту. ТЭГи МР3 не используются.18.Кнопки немного мелковаты. Зимой в рукавицах будет не набрать.19.Нет никакой игры в телефоне.
Полезен
Бесполезен
-1
Прочитав хвалебные отзывы и тесты
Прочитав хвалебные отзывы и тесты в интернете приобрел телефон 01.01.2016 на замену старому защищенному Samsung (прослужил мне более 5 лет). Не прошло и месяца, как у senseit треснул экран в двух местах. При этом я не проводил тестов, не бил молотком и т.п. (наигрался с самсунгом в свое время). Телефон просто лежал в нагрудном кармане, наверное я на него облокотился (но вешу то я не 3 тонны!). При этом на телефоне сохранилась его родная пленка без единой царапинки. Ладно бы просто треснуло стекло, через пару часов потек сам жк экран, телефоном стало не возможно пользоваться. Такое вот качество сборки. У самсунга с трещиной экрана сам жк дисплей работает до сих пор.В общем полное разочарование от телефона сэнсит!
Достоинства
Стильный дизайн
Недостатки
Защищенность не соответствует заявленной, треснул экран при обычной эксплуатации.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Senseit P101
Производитель: ООО «Сэнсит.ру». РФ, 127018, г.Москва, ул.Сущевский Вал, д.16, стр.4.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Senseit P101: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото мобильного телефона Senseit P101 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон Senseit P101 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках мобильного телефона Senseit P101!