Машинка для удаления катышков Scarlett sc 921 в Минске

Отложить Отложено
Машинка для удаления катышков Scarlett sc 921 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 71.83 р.
Машинка для удаления катышков Scarlett SC-921 Материал корпуса пластик Питание батарейки Цвет белый Комплектация Щеточка для чистки Крышка для лезвий
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Scarlett sc 921
Производитель: «ХОУМ ЭЛЕКТРОНИКС ЛИМИТЕД». 801 Лук Ю Билдинг, 24-26 Стэнли Стрит, Централ, Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар машинка для удаления катышков Scarlett sc 921: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии машинки для удаления катышков Scarlett sc 921 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить машинку для удаления катышков Scarlett sc 921 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках машинки для удаления катышков Scarlett sc 921!