Кофеварка эспрессо Scarlett SC-037 в Минске

Отложить Отложено
Кофеварка эспрессо Scarlett SC-037 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 381.14 р.
эспрессо кофеварка, эспрессо, капучино, 800 Вт, 0.2 л, 4.3 бар, одновременное приготовление двух чашек, материал корпуса: пластик
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Объем резервуара для воды
?Давление помпы
?Используемый кофе
?Эспрессо
?Капучино
?Раздельные бойлеры
Управление и индикация
?Дисплей
?Подсветка рабочей области
?Автоотключение
?Индикация включения
?Индикатор уровня воды
Функциональные возможности
?Регулировка порции воды
?Регулировка температуры кофе
?Регулировка крепости кофе
?Одновременное приготовление двух чашек
?Подогрев чашек
?Плита автоподогрева
?Предварительное смачивание
?Быстрый пар
?Регулировка жесткости воды
?Подача горячей воды
?Автоматическая декальцинация
Конструкция
?Встроенная кофемолка
?Регулировка степени помола
?Контейнер для отходов
?Съемный лоток для сбора капель
?Противокапельная система
?Материал корпуса
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
32
Кофе получается достаточно крепкий и на фкус приятный
Кофем сваренным в ней я была довольна, сейчас купили делонги, и я поняла что очень скучаю по своей старой недорогой кофеварке, которая варила мне насыщенный кофе, хоть и без пенки....
Достоинства
Кофе получается достаточно крепкий и на фкус приятный. Быстро и без заморочек. Вместительный резервуар для кофе, после приготовления отходы практически сухие и как будто спресованные. Не требовательна к помолу кофе.
Недостатки
1.Маленький резервуар для воды.2.При приготовлении пар валит отовсюду.3.При ежедневном использовании она смогла выжить только 1 год и сломалась, перестала вообще делать кофе, по 15 минут ждешь а она даже не капильки не варит, а только пар в разные стороны.4. Про каппучино молчу.....она его вообще не делает....только молоко разбрызгивает....
Полезен
Бесполезен
19
вкусный кофе
Во-первых, чтобы пара хватило на кофе и на взбитие молока надо налить чуть больше воды, чем положено на 4 чашки. Во-вторых, чтобы пар не валил из крышки и вообще, чтобы получился нормальный кофе, надо очень сильно закрутить крышку резервуара, при этом правильно поставив резинку-прокладку.Когда кофе уже будет в чашке, я подставляю полстакана молока к соплу подачи пара (черную штучку от сопла я выкинула), сопло должно быть полностью в молоке, и желательно прикрыть стакан крышкой от колбы, чтобы молоко не разбрызгивалось. И опля получается отличный капуччино
Достоинства
вкусный кофе
Недостатки
Трудно закрутить крышку, как положено
Полезен
Бесполезен
13
а у меня отлично делает пенку, только надо вспениватель погружать в молоко, а не просто подносить чашку и кофе вкусный
Достоинства
а у меня отлично делает пенку, только надо вспениватель погружать в молоко, а не просто подносить чашку и кофе вкусный
Недостатки
много посуды уходит колба с кофе чашка с молоком чашка с водой для промывания вспенивателя чашка для кофе :)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 5 человек
0
Не ведитесь на положительные отзывы
Не ведитесь на положительные отзывы на эту ""кофеварку"". Они написаны продавцами.Знала, что ""скарлетт"" бюджетное все выпускает из дешевых недолговечных комплектующих, но не настолько же.Кофеварка эта выливает воду с запахом пластмассы, раздвигая потоком воды в ситечке кофейную гущу.В общем, лучше в чашке кофе заваривать, чем в этом агрегате.Может мне брак попался? Пойду в сервис сдавать.
Достоинства
Нет
Недостатки
Не имеют значения, так сей агрегат не исполняет свою основную функцию - варить кофе.
Полезен
Бесполезен
0
Скарлетт больше не куплю, не
Скарлетт больше не куплю, не первый их прибор разочаровал меня.
Достоинства
Только цена
Недостатки
Мелкий помол точно не для этой кофеварки, такое ощущение что через кофе воде не пробиться и в самой кофеварке накапливается давление пара и есть опасение что она взорвется. Воняет пластик- жутко, верхняя крышка неудобная, из ковшика в который стекает кофе не пролив невозможно налить кофе в чашку. Капучнатор отдельная история:1. Каждый раз в конце приготовления через него стравливается остаточное давление пара, как вы думаете понравится ли это вашей столешнице? Конечно нет, поэтому надо постоянно что нибудь держать для того чтобы в емкость пар стравливался. Шумит этот пар тоже не хило, поэтому попить кофе утром и не разбудить окружающих не получится.2. Два раза пытался сделать пену больше не пользуюсь этой опцией. Изгадил всю кухню вокруг молоком.
Полезен
Бесполезен
0
кипятили 6-7раз всё равно воняет
кипятили 6-7раз всё равно воняет после приготовления кофе ,когда переводишь ручку в положение off происходит сброс пара через капучинатор,что не безопасно.Струя пара под давлением бьёт в стол.
Достоинства
нет
Недостатки
запах
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Scarlett SC-037
Производитель: «ХОУМ ЭЛЕКТРОНИКС ЛИМИТЕД». 801 Лук Ю Билдинг, 24-26 Стэнли Стрит, Централ, Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кофеварка и кофемашина Scarlett SC-037: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото кофеварки и кофемашини Scarlett SC-037 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кофеварку и кофемашину Scarlett SC-037 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках кофеварки и кофемашини Scarlett SC-037!