Информационная панель Samsung информационная панель dm32e lh32dmeplgc в Минске

Отложить Отложено
Информационная панель Samsung информационная панель dm32e lh32dmeplgc купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 2 860.58 р.
32quot 1024х768, матрица VA, яркость 400 кд м2, контраст 5000:1
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung информационная панель dm32e lh32dmeplgc
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар информационная панель Samsung информационная панель dm32e lh32dmeplgc: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото информационной панели Samsung информационная панель dm32e lh32dmeplgc в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить информационную панель Samsung информационная панель dm32e lh32dmeplgc в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах информационной панели Samsung информационная панель dm32e lh32dmeplgc!