Информационная панель Samsung Монитор 55 UD55E B LH55UDEBLBB RU в Минске

Отложить Отложено
Информационная панель Samsung Монитор 55 UD55E B LH55UDEBLBB RU купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 12 455.98 р.
Расср0%чка до 12 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung Монитор 55 UD55E B LH55UDEBLBB RU
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар информационная панель Samsung Монитор 55 UD55E B LH55UDEBLBB RU: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото информационной панели Samsung Монитор 55 UD55E B LH55UDEBLBB RU полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить информационную панель Samsung Монитор 55 UD55E B LH55UDEBLBB RU в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках информационной панели Samsung Монитор 55 UD55E B LH55UDEBLBB RU!