Планшет Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 16Gb в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 366.69 р.
Android 3.0 Honeycomb, экран 8.9", 1280x800, процессор NVIDIA Tegra 2 T20 1000 МГц, 16 Гб, Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11b/g/n, GSM/GPRS-модуль, 3G (UMTS), 158 x 231 x 8.5 мм, 470 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Платформа
?Операционная система
?Тип процессора
?Код процессора
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Тип памяти
?Объем оперативной памяти
?Объем энергонезависимой памяти
?Графический ускоритель
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Цвет
Экран
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Тип сенсорного экрана
?Мультитач
?Количество независимых экранов
Датчики
?Акселерометр
Функции и возможности
?Микрофон
?Динамики
?Встроенная камера
?Количество активных пикселей
?Дополнительная камера
?Количество активных пикселей дополнительной камеры
Беспроводные интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?GPS
?WiMAX
?Поддержка 2G
?Поддержка 3G
?EDGE
?HSDPA
?HSUPA
?HSPA
Интерфейсы
?USB
?Аудиовыход
?Поддержка карт памяти
Комплектация
?Подключение к док-станции
Питание
?Тип аккумулятора
?Емкость аккумулятора
Выберите из 5 моделей из серии «Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 »
Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 16Gb
  • 1000 МГц
  • 16 ГБ
Samsung P7310 Galaxy Tab 8.9 16Gb
  • 1000 МГц
  • 16 ГБ
Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 32Gb
  • 1000 МГц
  • 32 ГБ
Отзывы
Рекомендуют: 10 человек
25
Процессор на уровне, плавность прокрутки на 4 из 5, но это не суть РАЗМЕР!!!
Безумно нравится, с его покупкой время в дороге проходит гораздо быстрее. еще 2 знакомых после того, как подержали в руках мой, купили по такому же:)
Достоинства
-Процессор на уровне, плавность прокрутки на 4 из 5, но это не суть -РАЗМЕР!!! ОН ОПТИМАЛЕН! Собственно, поэтому и взял. С такими габаритами удобно набирать 2-мя руками, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Даже влезает в некоторые карманы, хотя это уже характеризует больше карманы:) Дисплей отличный. Царапин на экране за 2 месяца пользования не появилось. БАТАРЕЙКА!!! ее хватает как минимум на 2 дня достаточного плотного использования планшета(интернет, книги, игры)
Недостатки
нет hdmi, нестандарнтый самсунговский порт пластмассу могли сделать более качественной, я считаю в какой-то момент просто взяла и полетела система. на ровном месте, абсолютно. потом долго не хотела включаться. потом включилась, но почти никакие приложения не запускались и все крошилось. в итоге переставил систему на 4.2 андроид:) пока ставил, понял, что было достаточно сделать wipe данных.
Полезен
Бесполезен
23
Хорошая цветопередача, размер экрана позволяет просматривать в инете
Хороший аппаратик, мне понравилось в нем всё. До этого пользовался парочкой 7" планшетов с андроидом 2.3. (Explay и Prestigio). В сравнении с ними - работает всё быстрее, хорошая цветопередача, размер экрана позволяет просматривать в инете страницы даже без увеличения масштаба, всё вполне читабельно. Аккум держит долго, хватает на целый день, как обычного, так и активного использования. Ещё ни разу за день полностью не разряжал батарею. Пользуюсь навигатором (1,5-3 часа в день), интернетом (почта, аська, скайп, VK, серфинг в опере) - ресурса батареи достаточно. В игрушки не играю, поэтому здесь добавить нечего. Покупал не новым в Штатах, по цене получилось совсем хорошо за планшет с доп. клавиатурой. Поэтому цену, за которую купил, считаю адекватной. В раше цена великовата пока. Здесь за эти деньги я не взял бы и китайский нонейм-планшетник с подобными характеристиками.
Достоинства
Хорошая цветопередача, размер экрана позволяет просматривать в инете страницы даже без увеличения масштаба, всё вполне читабельно. Аккум держит долго, хватает на целый день, как обычного, так и активного использования. Ещё ни разу за день полностью не разряжал батарею. Пользуюсь навигатором (1,5-3 часа в день), интернетом (почта, аська, скайп, VK, серфинг в опере) - ресурса батареи достаточно. Камера хорошая. Днем при хорошем свете получаются вполне сносные фото. Причем, к качству фотографий у меня достаточно высокие требования (есть зеркалка с большим набором стекол).
Недостатки
Долго заряжает аккумулятор (маломощная зарядка). Но быстрые зарядки быстрее убивают аккум, поэтому даже и хорошо, думаю. Родной шнурок короткий - неудобно, если розетка высоко, либо далеко от стола. В комплекте не было шнурка-переходника под стандартную USB-flash (тоже не проблема, заказал). В общем, это не недостатки, а придирки уже по большому счету.
Полезен
Бесполезен
22
Вес и размер идеальны, очень удобно держать и печатать тексты, не
Все удобно, быстро, универсально!
Достоинства
Вес и размер - идеальны, очень удобно держать и печатать тексты, не устают руки! Андроид со своим маркетом - мечта! Программы на любой вкус! Экран - супер! Полноценный браузер работает со множеством вкладок, работают все скрипты и флеш.
Недостатки
Притормаживает интерфейс, но это фигня! Ждем ICS - там должно стать лучше. Неудобно расположение системных софт-клавиш: если держать планшет двумя руками, они не под пальцами. Но это мелочь!
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
0
тормоз это ужас,когда полупустой то еще норм но только стоит накидать
понравился экран,камера пойдет, gps хороший,батарея держит норм. Но все это перебивает то что он ТОРМОЗ
Достоинства
экран ну и батарея
Недостатки
тормоз это ужас,когда полупустой то еще норм но только стоит накидать на него приложений,начинают вылетать,и браузер вылетает постояно
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 16Gb
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар планшет Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 16Gb: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии планшета Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 16Gb абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить планшет Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 16Gb в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах планшета Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 16Gb!