Планшет Samsung P5100 Galaxy Tab 2 10.1 16Gb в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 16.15 р.
Android 4.0 Ice Cream Sandwich, экран 10.1", 1280x800, процессор Texas Instruments OMAP 4430 1000 МГц, 16 Гб, Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, GSM/GPRS-модуль, 3G (UMTS), GPS, 175.5 x 256.5 x 9.5 мм, 588 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Платформа
?Операционная система
?Тип процессора
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Тип памяти
?Объем оперативной памяти
?Объем энергонезависимой памяти
?Графический ускоритель
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Цвет
Экран
?Технология экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Соотношение сторон экрана
?Сенсорный экран
?Тип сенсорного экрана
?Мультитач
?Количество независимых экранов
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Компас
Функции и возможности
?Микрофон
?Динамики
?Встроенная камера
?Количество активных пикселей
?Дополнительная камера
?Количество активных пикселей дополнительной камеры
?Вспышка
Беспроводные интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?GPS
?WiMAX
?Поддержка 2G
?Поддержка 3G
?EDGE
?HSDPA
?HSUPA
Интерфейсы
?USB
?HDMI
?Аудиовыход
?Поддержка карт памяти
Питание
?Тип аккумулятора
?Емкость аккумулятора
?Время работы
Выберите из 5 моделей из серии «Samsung P5100 Galaxy Tab 2 10.1 »
Samsung P5110 Galaxy Tab 2 10.1 16Gb
  • 16 ГБ
Samsung P5110 Galaxy Tab 2 10.1 32Gb
  • 32 ГБ
Samsung P5100 Galaxy Tab 2 10.1 16Gb
  • 16 ГБ
Отзывы
Рекомендуют: 18 человек
36
Их довольно много, но расскажу о лучших: 1)Android 4
Думаю Galaxy Tab стал одинм из популярных планшетов в России, но что для меня оказалось странным, это то что у моего однокурсника такой же, но у него скрипа нет - а у меня есть, хотя они одинаковые
Достоинства
Их довольно много, но расскажу о лучших: 1)Android 4.0 2)Долгая батарея 3) есть тыловая и фронтальная камера 4) удобная начинка и красивый дизайн планшета 5) хорошо дружит с вай-фаем 6) за 4 месяца использования, ни разу сильно не тормозил (тормозит если загрузить многофункциональностью) 7) не греется процессор 8) удобное соединение с компьютером
Недостатки
На вид в таком достойном планшете от известной марки не может быть недостатков, это правда, но все таки три недостатка я нашел: 1) Очень короткий провод для USB соединений, и зарядки. Советую купить для этого удлинитель, поскольку многим сидеть около розетки не удобно 2) До 100%-ной батарейки ооочень долго заряжается! У меня он зарядился полностью за 5 часов! Это очень долго для меня! 3)сзади скрепит крышка при нажатии. Я пробовал обратиться в сервис, но там сказали что это на каждом таком табе 2.
Полезен
Бесполезен
30
Планшет взял белый
Для тех, кто думает брать, или нет - берите, не думаю, что придется жалеть. Свои функции планшет выполняет, он довольно мощный, экран так же радует, несмотря на обвинения от конкурентов (не буду тыкать пальцем). Не скрепит, не трещит. Отлично работает. Работать полноценно как на ПК, конечно, не получится, как собственно на любом другом планшете. Но благодаря огромному выбору программ в маркете, работу облегчить может. Игроманам - для игр так же аппарат подходит. Из того, что пробовал я - все работало без проблем и притормаживаний. Пользоваться интернетом - удобно, особенно если Wi-Fi рядом. Браузеры на маркете есть любые, что и на ПК. Онлайн (Flash) видео можно без проблем просматривать. Фото снимки - получаются не таким качественными, слабая камера. Собственно это из раздела "нет сим-карты", покупаем ведь не для звонков и профессиональных снимков. Зато есть возможность прямо "на ходу" делать снимки с экрана. Жена так рецепты фоткает и прочие нужности с сайтов) Итог: аппарат качественный, годится абсолютно для всего.Я бы даже назвал его "семейным планшетом". В общем низкий поклон разработчикам за такой аппарат.
Достоинства
Планшет взял белый. Из основного: красивый, "сообразительный", работает стабильно, без проблем. Заряд так же держится долго.
Недостатки
Как и многим, хочется все самое лучшее и подешевле. Цена, как мне кажется немного завышена, но марка, что поделаешь. А так - недостатков в работе пока не заметил.
Полезен
Бесполезен
25
Функционален, прост в использовании, хороший процессор, тянет даже
приобрел восемь месяцев назад. неразу неподвел. за такую цену, идеальный переносной помошник и личный центр развлечений.
Достоинства
Функционален, прост в использовании, хороший процессор, тянет даже мощные игры, такие как MC3, яркий дисплей, хороший звук. много приятных мелочей из по. батарея.заряжаю раз в два три дня.хотя пользуюсь активно, скайп соц сети, мощные игры, книги и конечно музыка. GPS с подеержкой Глонас отлично справляется с поставленной задачей, ищет быстро и правильно. 3G модуль работает отлично, даже в перегомах московского метрополитена можно лазить по нету!
Недостатки
за пол года активного пользованя,невыявил, хотя гружу его каждый день по полной.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
27 ноября 2012
Первый десятидюймовый планшет от Samsung – Galaxy Tab 10.1 – мне понравился. На мой взгляд, это был лучший на тот момент андроидный планшет – просто потому, что он был максимально приближен к тогдашнему планшетному идеалу – iPad, но при этом в силу операционки не обладал страшно раздражающими ограничениями от iOS.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung P5100 Galaxy Tab 2 10.1 16Gb
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар планшет Samsung P5100 Galaxy Tab 2 10.1 16Gb: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото планшета Samsung P5100 Galaxy Tab 2 10.1 16Gb абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить планшет Samsung P5100 Galaxy Tab 2 10.1 16Gb в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках планшета Samsung P5100 Galaxy Tab 2 10.1 16Gb!