Машинка для удаления катышков Sakura sa 5200 в Минске

Отложить Отложено
Машинка для удаления катышков Sakura sa 5200 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Диаметр режущей головки: 30 мм, съемный нож, съемный отсек для катышков, защитная крышка, щетка для очистки, материал ножа: хромо-никелевый сплав, материал корпуса: пластик, цвет: синий
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sakura sa 5200
Производитель: ООО "Сакура Электроникс Групп". 630501 Российская Федерация, Новосибирская область, р.п.Краснообск, д. 221.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар машинка для удаления катышков Sakura sa 5200: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии машинки для удаления катышков Sakura sa 5200 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить машинку для удаления катышков Sakura sa 5200 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках машинки для удаления катышков Sakura sa 5200!