Электробритва Sakura SA-5409 в Минске

Отложить Отложено
52.37 р.
AMD.by
53.39 р.
Мультиком
роторная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое/влажное бритье, питание: от аккумулятора, плавающие головки, водонепроницаемый корпус,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Водонепроницаемый корпус
Питание
?Система питания
?Тип аккумулятора
Индикация
?Подставка для зарядки
Комплектация
Комплектация
Особенности
?Устройство для зарядки и очистки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sakura SA-5409
Производитель: ООО "Сакура Электроникс Групп". 630501 Российская Федерация, Новосибирская область, р.п.Краснообск, д. 221.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробритва Sakura SA-5409: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото электробритвы Sakura SA-5409 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить электробритву Sakura SA-5409 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах электробритвы Sakura SA-5409!