Кухонные весы SITITEK C03 в Минске

Отложить Отложено
Кухонные весы SITITEK C03 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 132.43 р.
электронные кухонные весы, конструкция тары: платформа, предел взвешивания 1 кг, точность измерения +/- 0.1 г, материал платформы / чаши: сталь, тарокомпенсация
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Предел взвешивания
?Точность измерения
?Единицы измерения
?Материал платформы / чаши
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Тарокомпенсация
?Измерение объема жидкости
?Счетчик калорий
?Таймер
Питание
?Тип элементов питания
?Автоматическое выключение
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
SITITEK C03

Представленный товар кухонные весы SITITEK C03: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото кухонных весов SITITEK C03 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить кухонные весы SITITEK C03 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах кухонных весов SITITEK C03!