Садовый измельчитель Ryobi измельчитель садовых отходов сетевой rsh2545b в Минске

Отложить Отложено
Садовый измельчитель Ryobi измельчитель садовых отходов сетевой rsh2545b купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 793.40 р.
Измельчитель садовых отходов 2500 Вт, максимальный диаметр ветвей 45 ммМощность 2500 Вт.Система резания - два вращающихся стальных лезвияПри работе необходимо пользоваться специальным толкателем и избегать прикосновения пальцев к режущему механизмуРама с рукоятями и большими колесами для удобства при перемещении по садуКонтейнер для сбора отходов 40 л. КомплектацияИзмельчительТолкательКонтейнер 40 л.ИнструкцияКоробка Иная информация Информация о сроках гарантии Страна изготовителя: - Китай Родина бренда: - Япония Технические характеристики Мощность2500WСиситема резанияЛезвияМакс. режущий диаметр (мм)45Ёмкость контейнера (л)40Вес (кг)13.4
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ryobi измельчитель садовых отходов сетевой rsh2545b
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар садовый измельчитель Ryobi измельчитель садовых отходов сетевой rsh2545b: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии садового измельчителя Ryobi измельчитель садовых отходов сетевой rsh2545b на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить садовый измельчитель Ryobi измельчитель садовых отходов сетевой rsh2545b в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в параметрах садового измельчителя Ryobi измельчитель садовых отходов сетевой rsh2545b!