Садовый измельчитель Ryobi измельчитель садовых отходов rsh 2455 в Минске

Отложить Отложено
Садовый измельчитель Ryobi измельчитель садовых отходов rsh 2455 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Описание Предназначен для измельчения сухой древесины. Режущий механизм шестеренчатого типа. Предохранитель Реверс Опорная рама с колесами для удобства при транспортировке. Максимальный диаметр обрабатываемых веток до 40 мм Мощность 2400 Вт Толкатель и мешок для сбора мусора в комплекте. Комплектация Мешок для сбора измельченного мусора, толкатель Технические характеристики Мощность: 2400Вт Система измельчения: режущий цилиндр Макс. диаметр веток: 40мм Длина кабеля: 10м Вес: 25,0кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ryobi измельчитель садовых отходов rsh 2455
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар садовый измельчитель Ryobi измельчитель садовых отходов rsh 2455: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото садового измельчителя Ryobi измельчитель садовых отходов rsh 2455 полностью являются правильными.

Если вы решили купить садовый измельчитель Ryobi измельчитель садовых отходов rsh 2455 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах садового измельчителя Ryobi измельчитель садовых отходов rsh 2455!