Аккумулятор Ryobi one+ комплект 2 x li ion аккумулятора+зу rbc 18 ll 40 в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор Ryobi one+ комплект 2 x li ion аккумулятора+зу rbc 18 ll 40 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
18 B, 4,0 А ч индикатор уровня заряда,ЗУ- 18В, 14В,12В, 1-часовое, для батарей Li-Ion, Li-Pol, Ni-CdСтартовый комплект состоящий из зарядного устройства и двух Li-Ion аккумуляторов 18 В 4,0 АчСовместимы со всеми инструментами модельного ряда ONE+Универсальное зарядное устройство Super Charger для литий-ионных и никель-кадмиевых аккумуляторов Заряжает Li-Ion аккумулятор 18 В 1,4 Ач за 45 мин, 2,4 Ач за 1 часЗаряжает Ni-Cd аккумулятор 18 В 1,7 Ач за 45 минСветовой индикатор полной и частичной зарядки аккумулятора на зарядном устройствеОтсутствует эффект памяти: батарею можно заряжать независимо от уровня заряженностиПродолжительная работа без потери мощностиСветовой индикатор полной или частичной зарядки аккумулятора на аккумуляторе Комплектация2 аккумулятора 4,0 А ч Li -on,зарядное устройство,блистер Иная информация Информация о сроках гарантии Страна изготовителя: - Китай Родина бренда: - Япония Технические характеристикиТип аккумуляторов :Li-IonЁмкость аккумулятора :4 АчНапряжение аккумулятора :18 В Вес и габариты Габариты 270 x 98 x 98 мм Вес нетто: 2,49 кг Вес брутто: 2,76 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ryobi one+ комплект 2 x li ion аккумулятора+зу rbc 18 ll 40
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор Ryobi one+ комплект 2 x li ion аккумулятора+зу rbc 18 ll 40: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото аккумулятора Ryobi one+ комплект 2 x li ion аккумулятора+зу rbc 18 ll 40 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить аккумулятор Ryobi one+ комплект 2 x li ion аккумулятора+зу rbc 18 ll 40 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах аккумулятора Ryobi one+ комплект 2 x li ion аккумулятора+зу rbc 18 ll 40!