Зарядное устройство Ryobi one + зарядное устройство rc18 150 в Минске

Отложить Отложено
Зарядное устройство Ryobi one + зарядное устройство rc18 150 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 352.62 р.
RC1815018В ONE+ быстрое зарядное устройствоСамое быстрое зарядное устройство ONE+. Заряжает аккумулятор 5.0Ач за один часONE+ зарядное устройство совместимо со всеми аккумуляторами 18В ONE+ LithiumСветовые индикаторы информируют как о состоянии аккумулятора, так и о процессе зарядки или поддержания заряженного аккумулятора в рабочем состоянииСледящая электроника оценивает напряжение и температуру аккумулятора во время процесса зарядки и гарантирует его продолжительный срок службыИндикатор готовности покажет, когда аккумулятор будет заряжен на 80% КомплектацияЗарядное устройство - 1 шт.Коробка Иная информация Информация о сроках гарантии Страна изготовителя: - Китай Родина бренда: - Япония Технические характеристики ONE+Напряжение (В)18Ток зарядки (Ач)5.0
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ryobi one + зарядное устройство rc18 150
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар зарядное устройство Ryobi one + зарядное устройство rc18 150: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии зарядного устройства Ryobi one + зарядное устройство rc18 150 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить зарядное устройство Ryobi one + зарядное устройство rc18 150 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках зарядного устройства Ryobi one + зарядное устройство rc18 150!