Аккумулятор Ryobi one + rb18l26 в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор Ryobi one + rb18l26 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 549.25 р.
Ширина скашивания 33 см идеальна для максимальной маневренности при работе в саду 5ти позиционная регулировка высоты скашивания в диапазоне 25-65 мм осуществляется одной рукоятью Эргономичная рукоять с 3-х позиционной регулировкой высоты удобна для любого пользователя Функция EasyEdge для подравнивания кромок газона Складывающиеся и снимающиеся рукоятки и складывающийся травосборник делают газонокосилку компактной при хранении Комплектуется заглушкой для мульчирования и травосборником 35 л Включает Заглушка для мульчирования, травосборник 35 л Комплектация Газонокосилка аккумуляторная Заглушка для мульчирования - 1 шт Травосборник - 1 шт Инструкция Коробка Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. Иная информация Информация о сроках гарантии Страна изготовителя: - Китай Родина бренда: - Япония Технические характеристики Тип аккумуляторная Тип двигателя электрический - щеточный Тип аккумулятора Li-lon Напряжение аккумулятора, В 18 Ёмкость аккумулятора в комплекте, Ач - Совместимость со всей линейкой Ryobi 18В Ширина захвата, см 33 Высота захвата, см 25-65 Мульчирование да Заглушка для мульчирования да Зарядное устройство в комплекте нет Материал корпуса пластик Объём травосборника, л 35 Приводной механизм толкание Регулировка высоты кошения центральная, 3-позиционная Ресурс работы на одном заряде аккум, м 250 Рукоятка, тип регулируемая, складная Вес, кг 8,1
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ryobi one + rb18l26
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор Ryobi one + rb18l26: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии аккумулятора Ryobi one + rb18l26 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить аккумулятор Ryobi one + rb18l26 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах аккумулятора Ryobi one + rb18l26!