Эпилятор Rowenta EP1030 в Минске

Отложить Отложено
Эпилятор Rowenta EP1030 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 97.95 р.
эпилятор, число скоростей работы: 2, массажер, питание от сети,
Характеристики
Основные
?Тип
?Число скоростей
?Количество пинцетов
Эпиляционная головка
?Подсветка
?Использование с применением пены
Питание
?Питание
Насадки
Насадки в комплекте
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
0
Пропускает некоторые волоски, но это,
Пропускает некоторые волоски, но это, по-моему, проблема не конкретно данной модели, а большинства эпиляторов с таким кол-ом пинцетов; если пару раз пройтись по тому же месту все будет нормально. Минимум насадок и наворотов. Провод метр-полтора, мне хватает. Этой мой первый эпилятор: ноги еле ощутимо покалывало, подмышки слегка неприятно, то есть в принципе данная модель способна работать безболезненно со средним и толстым волосом, далее все упирается в ваш болевой порог. НО больно удалять тонкий волос (пушок). Отличная рабочая лошадка без наворотов и за небольшие деньги, я довольна)
Достоинства
Справляется со своей задачей, маленький, легкий, удобно ложится в руку, недорогой.
Недостатки
Со временем стал немного греться.
Полезен
Бесполезен
0
идеальный!страшно, ничего не скажешь, но
идеальный!страшно, ничего не скажешь, но восковая раз в 100 больнее, да и времени на эпиляцию уходит очень мало(рядом с восковой).захватывает волоски и менее 0.5 см (пусть и не с первого раза), хотя на коробке написано от 0.5см).в общем очень довольна покупкой)
Достоинства
маленький, красивый, безболезненный(за счет шариков)
Недостатки
шумный
Полезен
Бесполезен
0
Работает нормально
Работает нормально. Стартовая или временная модель. Пользуюсь пару лет. Хочу другой.
Достоинства
простой, удобный, дешевый
Недостатки
пропускает волоски, громко жужжит
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
0
это мой первый эпилятор
это мой первый эпилятор. пользуюсь им уже года 2. Бесполезен =) На ногах ломает волоски, так что там пользуюсь бритвой. В зоне бикини- адовые муки вызывает. Пользуюсь им только на подмышечной области - первый раз дико больно, потом почти не заметно. Но волоски как правило не вырываются с корнем, а обрываются - поэтому эпилятором надо пользоваться раза 3-4 в неделю. Разница между бритвой обычной только в том,что не остается ужасной щетины.
Достоинства
маленький
Недостатки
в комментариях
Полезен
Бесполезен
0
Пользовалась подобной моделью шесть лет
Пользовалась подобной моделью шесть лет. После поломки купила новый эпилятор Philips HP 6420- одна из самых простеньких моделей без наворотов и насадок. По сравнению с предыдущей Rowenta ( не самой дешевой моделью на момент покупки ) Philips удаляет волоски быстрее, качественнее, да и боли поменьше. Жалею что в первый раз брала Rowenta.
Достоинства
Нет
Недостатки
Не качественно удаляет волосы.
Полезен
Бесполезен
0
купила сегодня
купила сегодня. Захотелось ,конечно же , сразу опробовать. В магазине консультант буквально заставила купить его)) ни отзывов , ни комментариев я не успела посмотреть. А зря! Так вот, после него на ногах остался ""ежик"". Пыталась удалить волоски раз 10-15 на каждой ноге, и всё равно остались.. В общем я Очень расстроена. Ведь покупка не дешевая, на мой взгляд. И деньги не вернешь теперь.. Разве что новый покупать.
Достоинства
дизайн,маленький размер.
Недостатки
Ужасно удаляет волосы, ломает, пропускает. На подмышках повредил кожу( хотя возможно у меня именно такая кожа нежная) но всё же, плохой отпечаток оставило.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rowenta EP1030
Производитель: SEB DEVELOPPEMENT. Chemin du Petit-Bois, BP 172, ECULLY CEDEX, France, 69134.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар эпилятор Rowenta EP1030: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото эпилятора Rowenta EP1030 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить эпилятор Rowenta EP1030 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах эпилятора Rowenta EP1030!