Противень и форма для выпечки Rondell запекания rdf 441 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Усиленное внетреннее антипригарное покрытие Quantum от Whitford. Углеродистая сталь: 0,8 мм. Размер: 10х20 см. Внешнее антипригарное покрытие для легкого ухода.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rondell запекания rdf 441

Представленный товар противень и форма для выпечки Rondell запекания rdf 441: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото противня и формы для выпечки Rondell запекания rdf 441 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить противень и форму для выпечки Rondell запекания rdf 441 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах противня и формы для выпечки Rondell запекания rdf 441!