Кастрюля Rondell rds 359 infinia в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Кастрюля с/кр 24 см (5,3 л) Нержавеющая сталь Внутренние отметки литража Ручки из нержавеющей стал Толщина стенок: 0,7 мм Толщина дна: 5,5 мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rondell rds 359 infinia

Представленный товар кастрюля Rondell rds 359 infinia: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото кастрюли Rondell rds 359 infinia в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить кастрюлю Rondell rds 359 infinia в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах кастрюли Rondell rds 359 infinia!