Набор посуды Rondell rds 340 в Минске

Отложить Отложено
Набор посуды Rondell rds 340 купить по лучшей цене
209.83 р.
Мультиком
Диаметр кастрюли: 20 см. Высота кастрюли (без крышки): 12 см. Объем: 3,2 л. Диаметр ковша: 16 см. Высота ковша: 8 см. Длина ручки: 16 см. Размер упаковки: 34 см х 23 см х 23,5 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rondell rds 340

Представленный товар набор посуды Rondell rds 340: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото набора посуды Rondell rds 340 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить набор посуды Rondell rds 340 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах набора посуды Rondell rds 340!