Кастрюля Rondell rds 023 flamme в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 129.80 р.
Кастрюля с/кр 18 см (2,3 л) Нержавеющая сталь Внутренние отметки литража Носик для удобного слива жидкости Толщина стенок: 0,6 мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rondell rds 023 flamme

Представленный товар кастрюля Rondell rds 023 flamme: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото кастрюли Rondell rds 023 flamme в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить кастрюлю Rondell rds 023 flamme в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках кастрюли Rondell rds 023 flamme!