Сковорода Rondell rda 063 weller в Минске

Отложить Отложено
Сковорода Rondell rda 063 weller купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Прочное внутреннее антипригарное покрытие QuanTanium с элементами титана Безопасно для здоровья Экологичный и долговечный внешний и внутренний слой анодированного алюминия
Характеристики
Основные
Тип
Диаметр
Тип плиты
Внутреннее покрытие
Внешнее покрытие
Материал корпуса
Толщина стенок
Особенности
Индикатор нагрева
Материал ручки
Съемная ручка
Дополнительная ручка
Крышка в комплекте
Подходит для посудомоечной машины
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rondell rda 063 weller

Представленный товар сковорода Rondell rda 063 weller: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии сковороды Rondell rda 063 weller в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сковороду Rondell rda 063 weller в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах сковороды Rondell rda 063 weller!