Кухонный нож Rondell rd 324 espada в Минске

Отложить Отложено
Кухонный нож Rondell rd 324 espada купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 216.41 р.
набор ножей (5 шт), универсальный поварской для очистки овощей для шинковки капусты разделочный, материал: нержавеющая сталь бакелит (пластик), в комплекте магнитный держатель
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rondell rd 324 espada

Представленный товар кухонный нож Rondell rd 324 espada: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии кухонного ножа Rondell rd 324 espada в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кухонный нож Rondell rd 324 espada в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах кухонного ножа Rondell rd 324 espada!