Детская площадка и шведская стенка Romana шведская стенка комета next в Минске

Отложить Отложено
Детская площадка и шведская стенка Romana шведская стенка комета next купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Детский спортивный комплекс Карусель Комета Next (+ веревочная лестница) это новая прочная конструкция всем известной шведской стенки. Канат, и кольца начальный вариант навесного оборудования уже в комплекте. Высота: 2210 мм. Допустимая нагрузка: 100 кг. Вес с упаковкой: 29 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Romana шведская стенка комета next

Представленный товар детская площадка и шведская стенка Romana шведская стенка комета next: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото детской площадки и шведской стенки Romana шведская стенка комета next в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить детскую площадку и шведскую стенку Romana шведская стенка комета next в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках детской площадки и шведской стенки Romana шведская стенка комета next!