Антенна для радиостанции Rolsen rda 100 в Минске

Отложить Отложено
Антенна для радиостанции Rolsen rda 100 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Прием сигнала: UHF/VHF/FM. Частотный диапазон: VHF 87.5-230MHz. Уровень выходного сигнала: 100dB?V. Импеданс: 75 Ом. Прием сигнала: HDTV DVB-T, DAB/FM. Питание: AC 220В/50Гц.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rolsen rda 100
Производитель: Rolsen Electronics Inc. 216, Lifecombi building, 61 -4, Yoido-dong, Youngdeungro-Gu, Seoul, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар антенна для радиостанции Rolsen rda 100: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото антенны для радиостанции Rolsen rda 100 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить антенну для радиостанции Rolsen rda 100 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках антенны для радиостанции Rolsen rda 100!