Сушилка для овощей и фруктов Rolsen RHD-2501 в Минске

Отложить Отложено
Сушилка для овощей и фруктов Rolsen RHD-2501 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 250 Вт, количество секций: 5, сушка овощей, сушка фруктов, сушка грибов, сушка орехов, сушка ягод, сушка зелени, сушка мяса, сушка рыбы, сушка хлеба
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
Сушка
Особенности
?Диапазон температур термостата
?Индикатор питания
?Автоотключение при перегреве
Регулировка воздушного потока
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rolsen RHD-2501
Производитель: Rolsen Electronics Inc. 216, Lifecombi building, 61 -4, Yoido-dong, Youngdeungro-Gu, Seoul, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов Rolsen RHD-2501 : параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии сушилки для овощей и фруктов Rolsen RHD-2501 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сушилку для овощей и фруктов Rolsen RHD-2501 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах сушилки для овощей и фруктов Rolsen RHD-2501 !