Унитаз Roca Dama Senso Compacto (342519000) без крышки в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 513.57 р.
напольный, компакт, подвод: боковой, выпуск: косой, сидение в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Подвод воды
?Выпуск
?Смыв
?Слив
?Материал сиденья
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
?Пневмокрышка
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Roca Dama Senso Compacto (342519000) без крышки
Производитель: Roca Sanitario, S.A. Av. Diagonal, 513, 08029 Barcelona, Spain.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар унитаз Roca Dama Senso Compacto (342519000) без крышки: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото унитаза Roca Dama Senso Compacto (342519000) без крышки в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить унитаз Roca Dama Senso Compacto (342519000) без крышки в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках унитаза Roca Dama Senso Compacto (342519000) без крышки!