Ванна Roca Contesa 170x70 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 932.03 р.
сталь, прямоугольная, размеры (ДхШхВ): 170х70х40, 195 л
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Полезный объём
?Толщина стенок
?Массажная система
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
Функциональные особенности
?Смеситель
?Ручной душ (душевая лейка)
?Подсветка воды
?Радио
Комплектация
?Ножки
?Рама (каркас)
?Подголовник
?Ручки
?Сифон (слив-перелив)
?Экран
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 3 человека
0
Ванна полная слез
В новую квартиру решено было не перевозить старые вещи, тем более что они уже повидали жизни и состояние у большинства было аховое. Для начала решили ограничится бюджетным вариантом, чтобы можно было жить. А потом обустраиваться. Этот план касался и ванны. После достаточно продолжительных выборов приобрели модель Roca Contesa 170x70. Первым звоночком были проблемы при монтаже. Ванна никак не хотела становиться устойчиво на ровный пол, пришлось подкладывать-подмазывать. Буквально через пару месяцев после начала использования невооруженным глазом стали заметны невесть откуда взявшиеся царапины, хотя ничего способного нанести такой вред покрытию в ванну не помещали. Да и сам материал покрытия не блещет качеством - скользкий и не очень приятный на ощупь (хотя он таким не был при продаже, это точно). После очередного ушиба решили что никакие деньги не стоят здоровья и продали ее по бросовой цене. Впредь продукцию этой фирмы покупать не будем.
Достоинства
Бюджетно
Недостатки
Покрытие, царапины, перекос
Полезен
Бесполезен
0
Мои ожидания вообще не совпали с реальностью
При ремонте во всем были сомнения что же выбрать кроме ванны. На ней сразу решила не экономить и брать роковскую - вещь же должна была простоять долго и быть надежной. Тот шок в который меня повергло мягко говоря не испанское качество вряд ли описуем. Ванна сделана скорее в странах азии или россии но не как не в европе. Судите сами: 1. толщина стали маленькая, под мужем люфтит а если еще отнять слой эмали то вообще как то несерьезно получается 2. ножки сразу в мусорку, путь производители себе такие дома поставят и в месте в ванной поедут куда-нить в коридор, когда она не выдержит таки веса воды и их 3. цвет далек от благородного белого, остальная не такая брендовая сантехника в ванне выглядит более презентабельно 4. запенивание не спасает от звука при наборе воды (ниагарский водопад) и остывания воды (примерно минут 10 и кипяток превращается в прохладную воду) При этом когда бы покупали эту ванну, она стоила в разы дороже, наверное бренд еще был в пике раскрутки. За такие деньги на то время можно было купить нормальную чугунную, но никак не это. Остается только название, которое можно гордо всем предъявлять, чтобы завидовали.
Достоинства
Название фирмы, перед друзьями похвастаться
Недостатки
Очень много
Полезен
Бесполезен
0
Плохое качество, фальшивый бренд
Когда мы покупали, ванну перед брендом Roca все просто трепетали. Ну и мы, конечно, поддались и выбрали ее, тем более стоимость тогда казалась нам нормальной. Это сейчас она стоит адекватно, а на тот момент мы купили ее втридорога, явно переплатив за бренд и доверившись ему. Конечно, это была наша ошибка, хотя тут особо не угадаешь. Ванна по бортам ровная, это без вопросов, и сначала в принципе она нас радовала, только звук воды немного раздражал, так как ванна натурально звенела при наборе. Потом начались вопросы и какие-то проблемы. Первым ушел белый цвет, и ванна начала терять блеск, как будто начала сходить эмаль. Сразу скажу, что ничем особо агрессивным мы ванну не моем. Потом дно стало просто натурально шершавым и теперь ванну принимать просто некомфортно. Кожа натирается, даже если в ней особо не шевелиться. Так что не трудно представить, какого цвета у ребенка попа после приема такой ванны. Не хорошо так обманывать людей и выдавать дешевую вещь за бренд.
Достоинства
Ровная по краям
Недостатки
Качество как у Китая
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
8 сентября 2016
Вы решили сделать ремонт в квартире, но старая пожелтевшая ванна будет нелепо смотреться на фоне новенькой плитки? А, может, строите свой дом? Во всех этих случаях перед вами неизбежно встанет вопрос: как выбрать ванну? Мы поможем вам в этом и дадим ответы на все возникающие вопросы. 
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Roca Contesa 170x70
Производитель: Roca Sanitario, S.A. Av. Diagonal, 513, 08029 Barcelona, Spain.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ванна Roca Contesa 170x70: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии ванны Roca Contesa 170x70 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить ванну Roca Contesa 170x70 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах ванны Roca Contesa 170x70!