FM-модулятор Ritmix fm-модулятор fmt-a770 в Минске

Отложить Отложено
FM-модулятор Ritmix fm-модулятор fmt-a770 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Форматы аудио: MP3. Диапазон радиочастот: FM 87,6 – 107,9 МГц. Модуляция: FM (F3E). Питание: автомобильный адаптер 12/24 В. Поддерживаемые носители: USB-флэш, SD/MMC, MicroSD. Загрузка папок: есть.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix fm-модулятор fmt-a770
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар FM-модулятор Ritmix fm-модулятор fmt-a770: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии FM-модулятора Ritmix fm-модулятор fmt-a770 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить FM-модулятор Ritmix fm-модулятор fmt-a770 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах FM-модулятора Ritmix fm-модулятор fmt-a770!