Автомобильный навигатор Ritmix RGP-591 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный навигатор Ritmix RGP-591 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 150.19 р.
портативный, автомобильный, ПО Навител, число каналов: 64, дисплей 5", 800x480, память 4096 МБ, GSM-модуль, USB, карты памяти: microSD, MP3-плеер, фото, видео
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?Поддержка ГЛОНАСС
?Операционная система
?GSM-модуль
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
?Оперативная память
?Встроенная память
?Поддержка карт памяти
Приемник
?Навигационный чипсет
?Процессор
?Частота процессора
?Число каналов приемника
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
?Датчик освещенности
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?Встроенные игры
?ТВ-тюнер
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Емкость аккумулятора
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
16
Довольно яркий четкий экран, быстро загружается и ищет спутники, быстро
Если все подитожить, то в целом типичный китаец с шипящим модулятором(возможно изза дешевого зарядника). Спутники ловит почти моментально, сигнал устойчивый, симка грузится около минуты после включения, пробки грузит за несколько секунд. Адекватно прокладывает маршрут с учетом пробок, кругами не водит, через центр в час пик тоже. Можно звонить с него(пользовался МТС и Теле2). Мультимедиа для галочки, в минусах описал почему. Покупкой доволен более чем, к навигатору привык. Единственное огорчает все же ценник.
Достоинства
Довольно яркий четкий экран, быстро загружается и ищет спутники, быстро прокладывает маршруты, нормальный(по мне) корпус - не скрипит,без зазоров. Легко устанавливается/снимается. Адекватно реагирует на нажатия(в меню и навителе). Есть выход в wince через меню, можно установить альтернативное ПО. Внутренней памяти хватает под карты и прочее с лихвой. Внем есть FM трансмитер(хотя в описании не указано), на десерт - gprs модуль.
Недостатки
Теперь о грустном(благо его немного:) 1.Динамик довольно кошмаррный(годится только для ведения голосом, для музыки и кино-НЕТ) 2.FM трансмитер работает нормально, НО если включить зарядку все начинает шипеть! 3. Разрешение экрана довольно высокое а диагональ небольшая и как результат - меню и навител все видно норм и срабатывает без проблем, а вот вин се, мультимедиа и тд очень мелкое(только стилусом). Стилусом кстати, например в ie попасть куда надо бывает довольно сложно. 4.Размещение стилуса неудачное - прикрепил на стекло, машина хонда фит - стилус не достать, пока не вытащишь навигатор из крепления. 5. Ценник. Брал за 4500, со всеми минусами ценник явно завышен(мое мнение:)
Полезен
Бесполезен
13
Притятный на ощупь как прорезининый корпус, достойное качество сборки,
Аппаратом более, чем доволен, функции навигатора (в т.ч. объезд пробок) выполняет отлично.
Достоинства
Притятный (на ощупь- как прорезининый) корпус, достойное качество сборки, быстро ловит спутники, хорошо прокладывает маршрут, достаточно громкий звук динамика, яркий экран, удобное крепление, дружелюбный интерфейс.
Недостатки
Качество звука оставляет желать лучшего. Довольно долго (до нескольких минут) устанавливает GPRS соединение (использую симку МТС)
Полезен
Бесполезен
6
довольно быстрый,яркий,удобный...
купил как только он вышел в продажу, нигде и никто еще отзывов не оставлял(( "взял на обум" и рад что выбрал его! Считаю ,что за эту цену моделька отличная, а с пробками я разберусь...
Достоинства
довольно быстрый,яркий,удобный...
Недостатки
из самой программы "навител"(когда запушен навигатор) не всюду можно залезть, т.е. если слушать одновременно музыку , не получится переключить песню не выходя из навигации. 2 месяца пользовался - было все замечательно, но вот уже 3дня как пробки не подгружает через симочный инет, хотя симка как тел. работает и деньги есть, но пишет что нет соединения с сервером. хотя возможно не его недостаток а мой)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
3
Сборкаотстой, три раза сдавал в ремонт по гарантии: замена экрана,
Прошел год и одна неделя с момента покупки и навигатор уже при подключении к компьютеру не определяется системой. Все перечисленные выше дефекты как-то умудрились сконцентрироваться к концу гарантийного срока. Если бы это не был подарок сына на мой день рождения, то давно бы уже этот Ritmix лежал в кювете.
Достоинства
Большой экран, много функций, быстро прокладывает маршрут по Москве.
Недостатки
Сборка-отстой, три раза сдавал в ремонт по гарантии: замена экрана, замена микрофона, замена динамика.Тормоз с пробками, иногда виснет на "ровном месте". Яркости экрана в ясный день не хватает, чувствительность экрана изменяется от min до max по непонятным законам. При подключении штатного зарядного выпрямителя о прослушивании магнитолы можно забыть-сплошной шум. По области упорно выводит на основные (загруженные) магистрали не смотря на настройки-Пользоваться проселочными дорогами.Долго устанавливает GPRS соединение с SIM-картой МТС, с Beeline-чуть быстрее. Стилусом воспользоваться-ещё та тема, необходимо снимать навигатор с крепления.
Полезен
Бесполезен
2
Сказать хочу следующее, я его покупал , так как мой МИО устарел
В целом на свой страх и риск!
Достоинства
Единственное достоинство это -Качество сборкиЗдесь несомненно производители постарались, а это так сказать "Зачет" На этом все!
Недостатки
Сказать хочу следующее, я его покупал , так как мой МИО устарел.  Пришлось доустановить IGO, ну не в восторге я от навитела по ряду причин (дело вкуса) И началось, короче Работает IGO недельку и все навигатор включается и сразу экран расплывается и виснит (глючит) Я и перегружал и в сервис на перепрошивку относил, история повторяется! В сервис хожу уже как на работу (это уже отдельная история).21.12.2012 Надеюсь история закончится, Сервис подтвердил неисправность устройства и пригласил получить справку об этом. Все это длится с сентября месяца. Делайте выводы господа хорошие.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix RGP-591
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор Ritmix RGP-591: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото GPS-навигатора Ritmix RGP-591 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить GPS-навигатор Ritmix RGP-591 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах GPS-навигатора Ritmix RGP-591!