Автомобильный держатель Ritmix RCH 530 Limited Edition в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 35.48 р.
Только до 30 ноября Расср0%чка до 12 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix RCH 530 Limited Edition
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный держатель Ritmix RCH 530 Limited Edition: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии автомобильного держателя Ritmix RCH 530 Limited Edition полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить автомобильный держатель Ritmix RCH 530 Limited Edition в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках автомобильного держателя Ritmix RCH 530 Limited Edition!