FM-модулятор Ritmix FMT A760 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 65.30 р.
FM-модулятор Ritmix FMT-A760 предназначен для передачи аудиосигнала с внешнего устройства либо самой записи напрямую с носителя на автомобильную аудиосистему через FM-частоту. В качестве внешних устройств могут выступать MP3 и PMP-плеер, КПК, смартфон, ноутбук и др.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix FMT A760
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар FM-модулятор Ritmix FMT A760: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото FM-модулятора Ritmix FMT A760 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить FM-модулятор Ritmix FMT A760 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах FM-модулятора Ritmix FMT A760!