Электробигуди Remington электробигуди h5600 в Минске

Отложить Отложено
Электробигуди Remington электробигуди h5600 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
АКЦИЯ! ПРИЯТНЫЙ ПРИ ПОКУПКЕ! Электробигуди мощностью 500 Вт. Ионизация. Время нагрева: 10 минут. 20 термобигудей с велюровым покрытием. В комплекте: 6 бигуди D 27 мм, 10 шт бигуди D 23 мм, 4 шт бигуди D 20 мм, 20 цветных клипс, 20 зажимов. Цвет: черный. Китай
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Remington электробигуди h5600
Производитель: ЗАО «Спектрум Брэндс». Россия, 117105, Варшавское шоссе, д.9, стр.1Б.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробигуди Remington электробигуди h5600: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото электробигудей Remington электробигуди h5600 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить электробигуди Remington электробигуди h5600 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах электробигудей Remington электробигуди h5600!