Маникюрный набор Redmond rnc 4901 в Минске

Отложить Отложено
Маникюрный набор Redmond rnc 4901 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 174.42 р.
Материал корпуса: пластик. Количество насадок: 9. Функции: гидромассаж пальцев, маникюр/педикюр, сушка ногтей (с ультрафиолетовой лампой и возможностью ароматизации). Максимальное время бесперебойной работы: 3 часа.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Redmond rnc 4901
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар маникюрный набор Redmond rnc 4901: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии маникюрного набора Redmond rnc 4901 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить маникюрный набор Redmond rnc 4901 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках маникюрного набора Redmond rnc 4901!