Планшет Prestigio PMP5080B MultiPad 4Gb в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 2.3 Gingerbread, экран 8", 800x600, процессор Rockchip ARM A8 RK2818 1000 МГц, 4 Гб, Wi-Fi 802.11b/g/n, 153.5 x 203 x 11 мм, 510 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Платформа
?Операционная система
?Тип процессора
?Код процессора
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Тип памяти
?Объем оперативной памяти
?Объем энергонезависимой памяти
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Материал корпуса
?Цвет
Экран
?Технология экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Тип сенсорного экрана
?Мультитач
?Количество независимых экранов
Датчики
?Акселерометр
?Компас
Функции и возможности
?Микрофон
?Динамики
?Встроенная камера
?Количество активных пикселей
?Дополнительная камера
?Автоматическая фокусировка
?Вспышка
Беспроводные интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?WiMAX
?Поддержка 2G
?Поддержка 3G
?EDGE
?HSDPA
?HSUPA
?HSPA
Интерфейсы
?USB
?HDMI
?Аудиовыход
?Поддержка карт памяти
Комплектация
?Подключение к док-станции
Питание
?Тип аккумулятора
?Емкость аккумулятора
?Время работы
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
40
Тонкий Легкий Качественный Удобный Быстрый Хороший сенсор Экран
Очень понравился и внешне и начинкой + стильный и качественный чехол в комплекте. Проработал уже неделю ни разу не глючил хотя пошли не все игры ссылается на ошибки возможно глюк самой игры или версия Андроида не та. В новой версии прошивки добавили функционал (USB 3G модемы) и показалось что после перепрошивки стал еще быстрее работать. Короче доволен всем.
Достоинства
Тонкий Легкий Качественный Удобный Быстрый Хороший сенсор Экран намного лучше чем у других этой же ценовой категории Достаточно громкий Хорошая камера Емкая батарея Звук стерео Поддержка большинства форматов В новой прошивке добавили поддержку USB 3G модемов
Недостатки
Тонковата задняя крышка корпуса, немного усилий и появляются пятна на экране. Маловато встроенной памяти (особенно непонятно её распределение всего 272м для установки приложений постоянно приходится переносить их на туже память но которая находится отдельно типа как на компе диск C=272Mb диск D=3500Mb примерно, могли бы сделать все в авто или хотя бы пополам)
Полезен
Бесполезен
28
выполняет всё заявленное, прошит на андроид 4.0.3. работа вай-фай+интернет или видео 8 часов подряд, зарядка 5 часов
эксплуатирую по-чёрному полгода в поездках и дома, чтобы не включать игровой комп для блуждания в интернете, меня устроил за свою цену полностью
Достоинства
выполняет всё заявленное, прошит на андроид 4.0.3. работа вай-фай+интернет или видео 8 часов подряд, зарядка 5 часов
Недостатки
звук видео со звуком 5.1 тиховат
Полезен
Бесполезен
26
1 Действительно приятнобархатная на ощупь задняя крышка 2 все работает
Использую 2 недели, прошивка заводская, проблем нет, видео идет все без конвертации, , дисплей яркий но цвета могли быть сочнее, купил карту 16 гб 4 класс, интернет по вафле без проблем (контакт, ютуб ...). Чехол хотелось бы книжку конечно, но такой фиг найдешь, по этому радуемся тому что есть).
Достоинства
1 Действительно приятно-бархатная на ощупь задняя крышка 2 все работает с заводской прошивкой, надо только последнюю поставить. 3 уже установлен андроид-маркет 4 птички летают
Недостатки
слабый звук, пришлось покупать специально наушники с малым сопротивлением и большой чувствительностью(Sennheiser MX-470)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
12
не надёжный планшет.
Купил Prestigio PMP5080B. Через 2 недели зарядное устройство тихо скончалось. Сказали что на комплектующие гарантия не распространяется. Купил другой зарадник. Через полтора месяца планшет перестал реагировать на кнопку включения. При включении зарядки включался и начинал загрузку, после нескольких экранов загрузка начиналась снова и так бесконечно. Отнёс продавцам, отправили в ремонт. Очень не надёжная техника. В этом проблема.
Достоинства
Всё работает, но не долго
Недостатки
не надёжный планшет.
Полезен
Бесполезен
-3
Дисплей низкого разрешения и тусклый
Никакой нормальной поддержки Prestigio в Санкт-Петербурге нет. Очередная одноразовая поделка аля-China.
Достоинства
Дешево и сердито.
Недостатки
Дисплей низкого разрешения и тусклый. Через год аккумулятор стал терять емкость, и в конечном итоге вздулся так, что отлетела задняя крышка.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
25 декабря 2011
Prestigio MultiPad PMP5080B обращает на себя внимание прежде всего сочетанием невысокой цены, с не вполне привычным 8-дюймовым «квадратным» экраном и процессором Rockchip RK2918, который, несмотря на одноядерность, позволяет качественно воспроизводить FullHD-видео. Кроме того, в отличие от многих безымянных «сыновей Поднебесной», находящихся с ним одной ценовой категории (до 300 долларов), планшету доступны радости официального сервиса, в частности – регулярные обновления.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Prestigio PMP5080B MultiPad 4Gb
Производитель: Prestigio Plaza Ltd. 26 Spyrou Kyprianou, Prestigio Plaza, 4040, Limassol, Cyprus.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар планшет Prestigio PMP5080B MultiPad 4Gb: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото планшета Prestigio PMP5080B MultiPad 4Gb абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить планшет Prestigio PMP5080B MultiPad 4Gb в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах планшета Prestigio PMP5080B MultiPad 4Gb!