Машинка для удаления катышков Polaris plr 2022 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 19.59 р.
Машинка для удаления катышков POLARIS PLR 2022 Идеально удаляет катышки с одежды и текстильных изделий Металлическая защитная решетка Съемный прозрачный контейнер Эргономичная форма Питание 2хAA
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Polaris plr 2022
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар машинка для удаления катышков Polaris plr 2022: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии машинки для удаления катышков Polaris plr 2022 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить машинку для удаления катышков Polaris plr 2022 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах машинки для удаления катышков Polaris plr 2022!