Гитара PlayGo Гитара Рок звезды 4355 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Стильная музыкальная игрушка — электронная гитара — позволит вашему ребенку почувствовать себя рок-музыкантом. Имеются 10 записанных мелодий, несколько режимов, позволяющих создавать музыку. В комплекте имеется микрофон, комфортно крепящийся на голове. Для работы требуются батарейки типа АА. Электронная гитара упакована в картонную коробку с окошком. В комплекте: гитара микрофон Материал: пластмасса
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
PlayGo Гитара Рок звезды 4355

Представленный товар гитара PlayGo Гитара Рок звезды 4355: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии гитары PlayGo Гитара Рок звезды 4355 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить гитару PlayGo Гитара Рок звезды 4355 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках гитары PlayGo Гитара Рок звезды 4355!