Детский шезлонг Pituso детская качалка fandango лошадка серый в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 103.36 р.
Шевелит ртом и хвостом, Звуковое сопровождение ржание и цокот копыт, Игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят), Мягкая шерстка из плюша, Длинная грива и хвост с длинным ворсом, Удобное седло, сбруя, Прочная конструкция из натурального дерева, Ограничители на полозьях, защищают от случайного переворачивания, Удобные ручки из натурального дерева для седока, Размер: 74х30х64см Вес: 4,4 кг Возраст вес: 18-20 кг, от 3 лет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Pituso детская качалка fandango лошадка серый
Производитель: ООО "Оникс". РФ, Россия, 111024, г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детский шезлонг Pituso детская качалка fandango лошадка серый: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото детского шезлонга Pituso детская качалка fandango лошадка серый в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить детский шезлонг Pituso детская качалка fandango лошадка серый в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках детского шезлонга Pituso детская качалка fandango лошадка серый!